Tournois Régionaux Online Septembre Octobre

Tournois Régionaux Online Septembre Octobre

Cartes Sur Table

Étape n. 1

Rang Joueur Play ID Points Bonus Total T1T2 T3
1 Richard Azario 4401000141 15 0 15 606646 0
2 Pierre-francois Bodnar 3501000511 12 0 12 727547 25
3 Aurelien Petit 3401000416 12 0 12 640581 25
4 Alexandre Soldini 4201000123 12 0 12 555652 16
5 Khaled Abichou 5301000133 12 0 12 523611 4
6 Jean-paul Bianchi 4001000013 12 0 12 523574 9
7 Gregory Inguanta 1701000441 12 0 12 480525 4
8 Jimmy Benadda 8601001070 10 0 10 613539 9
9 Thomas Hernandez 2501000420 10 0 10 466610 9
10 Alain Blangis 3301000049 9 0 9 733531 41
11 Arthur Blavier 0801001054 9 0 9 600577 17
12 Ceylan Eyigun 3701000177 9 0 9 515545 26
13 Mathieu Boucher 8701000264 9 0 9 492528 17
14 Alexandre Azario 1401000056 9 0 9 409495 17
15 James Soko 9801000458 7 0 7 592491 25
16 *********** 4401000509 7 0 7 492547 13
17 Jonathan Wolff 1601000258 6 0 6 573523 45
18 Johann Servonnet 4201002149 6 0 6 566546 26
19 Jérémy Labouglie 7601002326 6 0 6 536486 30
20 Dani Macias 0101000660 6 0 6 500488 38
21 David Crozy 1101001174 6 0 6 380521 21
22 Théo Habrard 1301002201 3 0 3 555443 54
23 Andy Guihard 1301001239 3 0 3 473446 39
24 Aurélien Fortin 1701002559 3 0 3 400506 46
25 Jonathan Tissier 8301000228 6 0 6 600490 25
26 *********** 4401001168 3 0 3 555500 10
27 Norman Doury 4201001058 3 0 3 500375 10
28 Josselyn Teyssier 3001000104 3 0 3 444444 13
29 Mélanie Touchemoulin 3901001721 0 0 0 444444 14
29 Gérald Balique 9001000384 0 0 0 444444 14
31 Thomas Ormansay 9701000449 3 0 3 750375 4
32 Kevin De Lima 2201001184 3 0 3 750285 4
33 Simon Abiton 1001000928 0 0 0 500500 5
34 Mathieu Cugini 4901000288 0 0 0 999000 1
34 Julien Libolt 6101000116 0 0 0 999000 1
34 Matthieu Coelho 8201001328 0 0 0 999000 1
34 Frédéric L'hostis 4001002167 0 0 0 999000 1
34 *********** 8401002235 0 0 0 999000 1




Matches

Match n. Table Joueur 1 1 Joueur 2 2 Résultat
1 1 Richard Azario (4401000141) Johann Servonnet (4201002149) Gagnant
1 10 Jonathan Wolff (1601000258) Aurélien Fortin (1701002559) Gagnant
1 11 Mélanie Touchemoulin (3901001721) Josselyn Teyssier (3001000104) Perdant
1 12 Jimmy Benadda (8601001070) Mathieu Boucher (8701000264) Gagnant
1 13 Thomas Ormansay (9701000449) Alexandre Azario (1401000056) Gagnant
1 14 Dani Macias (0101000660) Simon Abiton (1001000928) Gagnant
1 15 Jérémy Labouglie (7601002326) Thomas Hernandez (2501000420) Perdant
1 16 Norman Doury (4201001058) Kevin De Lima (2201001184) Perdant
1 17 Pierre-francois Bodnar (3501000511) *********** (4401001168) Gagnant
1 18 Mathieu Cugini (4901000288) *********** (4401000509) Perdant
1 19 Arthur Blavier (0801001054) Aurelien Petit (3401000416) Perdant
1 2 *********** (8401002235) Alexandre Soldini (4201000123) Perdant
1 3 David Crozy (1101001174) Gregory Inguanta (1701000441) Perdant
1 4 Gérald Balique (9001000384) Khaled Abichou (5301000133) Perdant
1 5 Frédéric L'hostis (4001002167) James Soko (9801000458) Perdant
1 6 Ceylan Eyigun (3701000177) Alain Blangis (3301000049) Perdant
1 7 Jean-paul Bianchi (4001000013) Matthieu Coelho (8201001328) Gagnant
1 8 Jonathan Tissier (8301000228) Andy Guihard (1301001239) Gagnant
1 9 Julien Libolt (6101000116) Théo Habrard (1301002201) Perdant
2 1 Théo Habrard (1301002201) Thomas Hernandez (2501000420) Perdant
2 10 Jean-paul Bianchi (4001000013) Jérémy Labouglie (7601002326) Gagnant
2 11 Alexandre Azario (1401000056) Aurélien Fortin (1701002559) Gagnant
2 12 Simon Abiton (1001000928) Arthur Blavier (0801001054) Perdant
2 13 Norman Doury (4201001058) David Crozy (1101001174) Gagnant
2 14 Andy Guihard (1301001239) Mathieu Boucher (8701000264) Perdant
2 15 Mélanie Touchemoulin (3901001721) Ceylan Eyigun (3701000177) Perdant
2 16 *********** (4401001168) Gérald Balique (9001000384) Gagnant
2 17 Johann Servonnet (4201002149) *********** (BYE) Gagnant
2 2 Thomas Ormansay (9701000449) Richard Azario (4401000141) Perdant
2 3 Khaled Abichou (5301000133) Pierre-francois Bodnar (3501000511) Perdant
2 4 Josselyn Teyssier (3001000104) Jonathan Tissier (8301000228) Perdant
2 5 James Soko (9801000458) Kevin De Lima (2201001184) Gagnant
2 6 Jonathan Wolff (1601000258) Jimmy Benadda (8601001070) Perdant
2 7 Dani Macias (0101000660) Aurelien Petit (3401000416) Perdant
2 8 Gregory Inguanta (1701000441) Alain Blangis (3301000049) Perdant
2 9 Alexandre Soldini (4201000123) *********** (4401000509) Gagnant
3 1 Pierre-francois Bodnar (3501000511) Jonathan Tissier (8301000228) Gagnant
3 10 Mathieu Boucher (8701000264) Norman Doury (4201001058) Gagnant
3 11 Dani Macias (0101000660) Alexandre Azario (1401000056) Perdant
3 12 Gregory Inguanta (1701000441) Théo Habrard (1301002201) Gagnant
3 13 Andy Guihard (1301001239) Aurélien Fortin (1701002559) Perdant
3 14 Gérald Balique (9001000384) David Crozy (1101001174) Perdant
3 15 Jérémy Labouglie (7601002326) Mélanie Touchemoulin (3901001721) Gagnant
3 2 Thomas Hernandez (2501000420) Alain Blangis (3301000049) Perdant
3 3 Jimmy Benadda (8601001070) Richard Azario (4401000141) Perdant
3 4 Jean-paul Bianchi (4001000013) Aurelien Petit (3401000416) Perdant
3 5 Alexandre Soldini (4201000123) James Soko (9801000458) Gagnant
3 6 Johann Servonnet (4201002149) Jonathan Wolff (1601000258) Perdant
3 7 Khaled Abichou (5301000133) Josselyn Teyssier (3001000104) Gagnant
3 8 Arthur Blavier (0801001054) *********** (4401001168) Gagnant
3 9 Ceylan Eyigun (3701000177) *********** (4401000509) Gagnant
4 1 Pierre-francois Bodnar (3501000511) Alexandre Soldini (4201000123) Gagnant
4 10 David Crozy (1101001174) Jérémy Labouglie (7601002326) Perdant
4 11 Théo Habrard (1301002201) *********** (4401000509) Perdant
4 12 Aurélien Fortin (1701002559) Dani Macias (0101000660) Perdant
4 13 Andy Guihard (1301001239) *********** (BYE) Gagnant
4 2 Alain Blangis (3301000049) Aurelien Petit (3401000416) Perdant
4 3 Richard Azario (4401000141) Arthur Blavier (0801001054) Gagnant
4 4 Thomas Hernandez (2501000420) James Soko (9801000458) Gagnant
4 5 Jonathan Tissier (8301000228) Ceylan Eyigun (3701000177) Perdant
4 6 Gregory Inguanta (1701000441) Alexandre Azario (1401000056) Gagnant
4 7 Khaled Abichou (5301000133) Jonathan Wolff (1601000258) Gagnant
4 8 Jean-paul Bianchi (4001000013) Mathieu Boucher (8701000264) Gagnant
4 9 Jimmy Benadda (8601001070) Johann Servonnet (4201002149) Gagnant
5 1 Richard Azario (4401000141) Pierre-francois Bodnar (3501000511) Gagnant
5 10 Alexandre Azario (1401000056) Andy Guihard (1301001239) Gagnant
5 11 Théo Habrard (1301002201) David Crozy (1101001174) Perdant
5 12 Johann Servonnet (4201002149) Aurélien Fortin (1701002559) Gagnant
5 2 Aurelien Petit (3401000416) Khaled Abichou (5301000133) Perdant
5 3 Ceylan Eyigun (3701000177) Gregory Inguanta (1701000441) Perdant
5 4 Alain Blangis (3301000049) Alexandre Soldini (4201000123) Perdant
5 5 Thomas Hernandez (2501000420) Jimmy Benadda (8601001070) Draw
5 6 Jean-paul Bianchi (4001000013) Jonathan Wolff (1601000258) Gagnant
5 7 Mathieu Boucher (8701000264) Dani Macias (0101000660) Gagnant
5 8 Jérémy Labouglie (7601002326) Arthur Blavier (0801001054) Perdant
5 9 *********** (4401000509) James Soko (9801000458) Draw